2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maitrise d’oeuvre technique relative à la restructuration des locaux du site du Morne Desaix (Fort-de-France 97262)
Beschreibung: Mission de Maitrise d’oeuvre technique relative à la restructuration des locaux du site du Morne Desaix (Fort-de-France 97262)
Interne Kennung: METEO-FRANCE_2620A0208
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001