545460-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Protection sociale complémentaire à destination des agents territoriaux de la commune de Florange.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProtection sociale complémentaire à destination des agents territoriaux de la commune de Florange.
BeschreibungMarché de services relatif à une prestation d'assurance pour la protection sociale complémentaire des risques Frais de santé à destination des agents territoriaux.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen