545463-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – örtliche Bauüberwachung und SiGeKo - HWS Herzberg SE3p TO 1 BA 1 + 4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelörtliche Bauüberwachung und SiGeKo - HWS Herzberg SE3p TO 1 BA 1 + 4
Beschreibungörtliche Bauüberwachung und SiGeKo - HWS Herzberg SE3p TO 1 BA 1 + 4
Interne KennungVB-23-243
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000