See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BOBIGNY (93) - ALIOP 147745 - MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE (MISSION COMPLETE) POUR DES TRAVAUX DE REHABILITATION DE 101 LOGEMENTS - RESIDENCE LIEUTENANT LEBRUN
Beschreibung: BOBIGNY (93) - ALIOP 147745 - MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE (MISSION COMPLETE) POUR DES TRAVAUX DE REHABILITATION DE 101 LOGEMENTS - RESIDENCE LIEUTENANT LEBRUN
Interne Kennung: 26M02C008P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure Formalisée passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1 et R.21234-2 1° du Code de la commande publique (CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: BOBIGNY (93) - ALIOP 147745 - MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE (MISSION COMPLETE) POUR DES TRAVAUX DE REHABILITATION DE 101 LOGEMENTS - RESIDENCE LIEUTENANT LEBRUN
Interne Kennung: Lot unique