545480-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes – Approvvigionamento di un servizio di “Rassegna stampa"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvvigionamento di un servizio di “Rassegna stampa"
Beschreibung: FRE 01-2025 Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l’approvvigionamento di un servizio di “Rassegna stampa, monitoraggio delle fonti WEB, audio e video e consultazione delle agenzie di stampa, per le esigenze degli uffici Stampa del Ministero dell’Interno e dei cinque Dipartimenti nei quali è suddiviso”.
Vorherige Bekanntmachung: 521387-2025
Interne Kennung: FRE 01 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modifiche ai sensi dell'art. 120, comma 9 e comma 3 del D.Lgs 36/2023