2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pour la collecte, le traitement et le transport de fonds à partir et/où à destination, des comptes de paiement de l’autorité fédérale (comptes 679).
Beschreibung: Le présent marché est destiné à garantir à l’Administration Fédérale la collecte, le traitement et le transport de valeurs à partir et/où à destination, des comptes de paiement de l’autorité fédérale (comptes 679).
Interne Kennung: FIN/2025/009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FIN/2025/009 - 1 - Le transport et le traitement pour le compte du SPF et des entités utilisatrices, des fonds à destination des comptes 679, et /où, depuis les comptes 679
Beschreibung: Voir point E. du Cahier spécial des charges
Interne Kennung: 1