2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement HORECA
Beschreibung: Fourniture et installation d'équipements professionnels et semi-professionnels pour l’HORECA à Bruxelles, Luxembourg et Strasbourg ainsi qu’à Bazoches-sur-Guyonne (France). Ces acquisitions s’étaleront sur une durée de 4 ans, sans obligation d’achat sous contrat-cadre.
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2026/OP/0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipement HORECA_BRUXELLES
Beschreibung: Fourniture et installation d'équipements professionnels et semi-professionnels pour l’HORECA à Bruxelles
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2026/OP/0018-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312200 Kantinenausrüstung, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Equipement HORECA Luxembourg
Beschreibung: Fourniture et installation d'équipements professionnels et semi-professionnels pour l’HORECA à Luxembourg
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2026/OP/0018-LOT-2
Los: LOT-0003
Titel: Equipement HORECA Strasbourg et Bazoches sur Guyonne (Yvelines)
Beschreibung: Fourniture et installation d'équipements professionnels et semi-professionnels pour l’HORECA à Strasbourg et Bazoches sur Guyonne (Yvelines)
Interne Kennung: EP-INLO/LUX/2026/OP/0018-LOT-3