545492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rechtsberatung – Rechtsberatungsleistungen für die SPRIND GmbH (Los 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRechtsberatungsleistungen für die SPRIND GmbH (Los 3)
BeschreibungRechtsberatungsleistungen für die SPRIND GmbH.
Vorherige Bekanntmachung57655-2025
Interne KennungEIN-742_40SPRIND25003 - Los 3
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRechtsberatung im Leistungsbereich "Zuwendungen"
BeschreibungRechtsberatungsleistungen für die SPRIND GmbH in sechs Losen, wobei diese Auftragsbekanntmachung sich nur noch auf das Los 3 bezieht.
Interne Kennung3