2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE RELATIVE A LA CONSTRUCTION EN BETON DE LA RUE SOOKE(tranche1)
Beschreibung: La présente consultation concerne : MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE RELATIVE A LA CONSTRUCTION EN BETON DE LA RUE SOOKE (Tranche 1)
Interne Kennung: 2026-06-PA-URBA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE RELATIVE A LA CONSTRUCTION EN BETON DE LA RUE SOOKE
Beschreibung: La présente consultation concerne : MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE RELATIVE A LA CONSTRUCTION EN BETON DE LA RUE SOOKE (Tranche 1).