545502-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Beschaffung Netzwerkkomponenten UKGM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Netzwerkkomponenten UKGM
BeschreibungMit den vorliegenden Bewerbungsbedingungen erhalten die Bieter die Informationen über das Vergabeverfahren „Beschaffung Netzwerkkomponenten UKGM“ der Universitätsklinikum Gießen und Marburg GmbH. Weitere Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung385-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver, 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware
5. Los
LosLOT-0001
TitelHauptbereich
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware, 48821000 Netzwerkserver
LosLOT-0002
TitelLosbeschreibung
Interne Kennung0002