2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour les sites du groupement de commande et prestations de services associées
Beschreibung: Marché de fourniture et d'acheminement d'électricité et prestations de services associées pour les sites du groupement de commande, tel que défini dans les différentes pièces du marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité pour les sites du groupement de commande et prestations de services associées