See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées - Relance Lot n°2 « Véhicules légers, fourgons et 4x4 »
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: CAA26026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules légers, fourgons et 4x4
Beschreibung: Véhicules légers, fourgons et 4x4<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge