2. Verfahren
Verfahren
Titel: FAEN-Sporthallenneubau-Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: Erbringung der Leistungen der Örtlichen Bauaufsicht für die Errichtung eines Sporthallenneubaus
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-1846