545535-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Erweiterung/Umbau und Sanierung Grundschule Freistett - Erd- und Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung/Umbau und Sanierung Grundschule Freistett - Erd- und Rohbauarbeiten
BeschreibungErd- und Rohbauarbeiten DIN 18300, DIN18303, DIN18305, DIN18330, DIN18331, DIN18336
Interne Kennung110/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001