54554-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Magnete – Bau und die Integration von SIS100-Quadrupol-Doublet-Modulen und Bau von SIS100-Missing-Dipol-Modulen: Nachtrag Nr. 38: Endkappendesign-Änderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und die Integration von SIS100-Quadrupol-Doublet-Modulen und Bau von SIS100-Missing-Dipol-Modulen: Nachtrag Nr. 38: Endkappendesign-Änderung
BeschreibungDas bei GSI vorhandene Endkappen Design für Beschleunigerbogenendmodule muss überarbeitet und nachgerechnet werden
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31630000 Magnete
5. Los
LosLOT-0000
TitelEndkappendesign-Änderung
Beschreibungs.o.
Interne KennungNachtrag Nr. 38