See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du Plan de Valorisation de l'Architecture et du Patrimoine du Site Patrimonial Remarquable de la Ville d'Ajaccio
Beschreibung: La date de commencement d'exécution indiquée ci-dessus est une date prévisionnelle. Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: AV26-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1858482
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
545547-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'urbanisme et d'architecture paysagère – Elaboration du Plan de Valorisation de l'Architecture et du Patrimoine du Site Patrimonial Remarquable de la Ville d'Ajaccio
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AV26-30
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Nomenclature complémentaire (cpv): 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1858482
Options: