Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gran Canaria (ES705)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 514 018,69 EUR