545566-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkschnittstellen – Netzwerkkomponenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerkkomponenten
BeschreibungAnschaffung neuer Switch Komponenten und systembedingter Zusatzhardware sowie von Instandhaltungsleistungen, die mit der bereits vorhandenen Hardware kompatibel sind
Interne Kennung2025AWA000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237110 Netzwerkschnittstellen
5. Los
LosLOT-0001