545579-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Ausstattung_Büromöbel_W95 der Stuttgarter Straßenbahnen AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung_Büromöbel_W95 der Stuttgarter Straßenbahnen AG
BeschreibungAusstattung_Büromöbel_W95 der Stuttgarter Straßenbahnen AG
Interne Kennung110-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungBürostühle
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
BeschreibungArbeitsplatzmöbel
Interne KennungLOT-0002