See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het organiseren van leerlingenvervoer voor kinderen van het buitengewoon onderwijs
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het organiseren van leerlingenvervoer voor kinderen van het buitengewoon onderwijs
Interne Kennung: GAC_2025_03590
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80340000 Sonderausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAC_2025_03590 - 1
Interne Kennung: 1