545588-2026 - Ergebnis
Tschechien – Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile – Montážní lávka pro elektrobusy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMontážní lávka pro elektrobusy
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je návrh, dodávka, montáž, uvedení do provozu a zaškolení obsluhy montážní lávky pro elektrobusy sestávající z pevné pochozí plošiny, posuvné jeřábové plošiny případně dalšího příslušenství.
Interne Kennung22 Montážní lávka
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrenszjednodušené podlimitní řízení podle § 53 zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
LosLOT-0001