545593-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage – Exploitation de la STEP de Ranterboul à Ploudalmézeau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation de la STEP de Ranterboul à Ploudalmézeau
BeschreibungExploitation de la STEP de Ranterboul à Ploudalmézeau
Interne KennungA24-07
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenReconductible une fois pour une année