2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DELLA COMMISSIONE NAZIONALE PER IL DIRITTO DI ASILO E DELLE COMMISSIONI TERRITORIALI PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE E RELATIVE SEZIONI
Beschreibung: CDC per CNA - ACCORDO QUADRO SERVIZIO SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE COMMISSIONE NAZIONALE PER IL DIRITTO DI ASILO E DELLE COMMISSIONI TERRITORIALI PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE E RELATIVE SEZIONI
Interne Kennung: tender_3896
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CDC per CNA - ACCORDO QUADRO SERVIZIO SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE COMMISSIONE NAZIONALE PER IL DIRITTO DI ASILO E DELLE COMMISSIONI TERRITORIALI PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE E RELATIVE SEZIONI
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DELLA COMMISSIONE NAZIONALE PER IL DIRITTO DI ASILO E DELLE COMMISSIONI TERRITORIALI PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE E RELATIVE SEZIONI NEL QUADRO DELLE ATTIVITÀ FINALIZZATE ALL’ATTUAZIONE DEL NUOVO PATTO PER LA MIGRAZIONE E L’ASILO” CUP: F89I26002540001 CUP: F89I25002100006
Interne Kennung: rfq_5157
Optionen:
Beschreibung der Optionen: IMPORTO DEI SERVIZI DI SOMMINISTRAZIONE DEL LAVORO A TEMPO DETERMINATO: 38.380.899,68 € IMPORTO PROROGA DELL’AQ (DURATA 12 MESI): 19.491.225,24 € IMPORTO MASSIMO DEL QUINTO D’OBBLIGO 6.290.519,82 € QUINDI IMPORTO MASSIMO DELL'AQ: 64.162.644,73 €