Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Erfüllungsort
Stadt: Saint-Benoît
Postleitzahl: 97470
Land, Gliederung (NUTS): La Réunion (FRY40)
Land: Frankreich