545600-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Überarbeitung und Upgrade der vorhandenen Maschine Moore Nanotech 250UPL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberarbeitung und Upgrade der vorhandenen Maschine Moore Nanotech 250UPL
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt beabsichtigt die Vergabe der Überarbeitung und eines Upgrades der vorhandenen Maschine Moore Nanotech 250UPL. Die Maschine soll auf den aktuellen Steuerungsstandard gebracht werden.
Interne KennungA0226#0086
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000