See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D'OeUVRE DANS LE CADRE DE LA CONSTRUCTION DU SIEGE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE LA BRIE NANGISSIENNE
Beschreibung: La consultation porte sur l'organisation d'un concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction du nouveau siège de la Communauté de Communes de la Brie Nangissienne. Les caractéristiques principales sont les suivantes : Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur Esquisse +.
Interne Kennung: 2024-003
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001