545609-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – BS Miesbach, Sanierung der Berufsschule, hier: 4.13.02 Sanitäre Installationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BS Miesbach, Sanierung der Berufsschule, hier: 4.13.02 Sanitäre Installationen
Beschreibung: Im Zuge der Generalsanierung an der Staatlichen Berufsschule Miesbach sollen ab März 2024 die Sanitärgegenstände mit Armaturen in WC-Anlagen und Klassenräumen im Hauptgebäude, Am Windfeld 9, ausgetauscht und somit erneuert werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-01