See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n° AG/2024 000000 22 0000 - Coordination de la Cuisine Centrale et fourniture des denrées pour la confection des repas
Beschreibung: La Ville du Plessis-Bouchard fait appel aux compétences d'entreprises spécialisées dans la réalisation de prestations de coordination de la cuisine centrale et de fourniture de denrées alimentaires destinées à la fabrication de l'ensemble des repas fournis par la Ville du Plessis-Bouchard. La description des prestations et de leurs spécifications techniques est détaillée dans les documents de la consultation, notamment dans les cahiers des clauses administratives et techniques particulières (CCAP et CCTP) et leurs annexes. DUREE DU MARCHE (Informations détaillées à l'article 1.6 du RC): Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale allant de sa date de notification au titulaire jusqu'au 31 juillet 2026. Il pourra être reconduit 2 fois par période successive d'un (1) an sans que la durée de l'accord cadre ne puisse excéder quatre (4) ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55521100 Essen auf Rädern, 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La Ville du Plessis-Bouchard fait appel aux compétences d'entreprises spécialisées dans la réalisation de prestations de coordination de la cuisine centrale et de fourniture de denrées alimentaires destinées à la fabrication de l'ensemble des repas fournis par la Ville du Plessis-Bouchard. La description des prestations et de leurs spécifications techniques est détaillée dans les documents de la consultation, notamment dans les cahiers des clauses administratives et techniques particulières (CCAP et CCTP) et leurs annexes.
Interne Kennung: AG/2024 000000 22 0000