545611-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Kreuznach: Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung von Klassencontaineranlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufstellung und Anmietung von Containeranlagen für
Los 1 Don-Bosco-Schule Bad Kreuznach
Los 2 Burgschule, Schloßböckelheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Los 1 Don-Bosco-Schule, Bad Kreuznach
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Aufstellen und Anmietung von
1 Stück Raumcontaineranlage mit
- 2 Unterrichtsflächen je circa 80 m²
- 1 Technikraum circa 6 m²
- 1 Abstellraum circa 6m²
- 2 Flure je circa 9 m²
- 2 Treppenanlagen (OG)
- 3 Eingangspodeste (EG)
incl. Bauantragunterlagen, Lieferung, Aufbau, Abbau, Abtransport, Reinigung
Mietzeit ca.46 Monate
Los-Nr.: Los 2 Burgschule Schloßböckelheim
- 2 Unterrichtsräume je circa 50 m²
- 2 Kursräume je circa 20 qm
- 1 Technikraum min.3 m²
- 1 Abstellraum min. 3m²
- 2 Flure je min. 5 m²
- 2 Eingangspodeste (EG)