2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de videovigilancia para diferentes sedes de la Diputación provincial de Ourense
Beschreibung: Servicio de videovigilancia para diferentes sedes de la Diputación provincial de Ourense
Interne Kennung: SERV/ABR/2026000077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servicio de videovigilancia para diferentes sedes de la Diputación provincial de Ourense
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000