54563-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenausbesserungsarbeiten – ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE POUR TRAVAUX DE VRD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE POUR TRAVAUX DE VRD
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre mono attributaire à bons de commande pour des travaux de voirie et réseaux divers (VRD) à exécuter pour le compte de la Ville d'UZES
Interne Kennung: 25U003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001