545633-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Regionale Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Regionale Schule
BeschreibungMetallbau Schlosser
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel06 Metallbau Schlosser
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0001 202311-1/06