See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de dos bombas forestales pesadas (BFP) para el Servicio Provincial de Extinción de Incendios de la Diputación Provincial de Zaragoza.
Beschreibung: Adquisición de dos bombas forestales pesadas (BFP) con el equipamiento adicional y dotación que se describe en el PPT. Los vehículos serán totalmente nuevos.
Interne Kennung: 1378/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000