545641-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen – 60/2025 Enterprise Agreement für Fortinet Komponenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel60/2025 Enterprise Agreement für Fortinet Komponenten
BeschreibungEnterprise Agreement für Fortinet Komponenten (Laufzeit: 5 Jahre) für die Kreisverwaltung
Interne Kennung60/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 60/2025