2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento, control de accesos, conserjería, taquillería y socorrismo de instalaciones deportivas municipales
Beschreibung: La necesidad a satisfacer con esta propuesta de licitación es cubrir: - Los servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las diferentes infraestructuras y sistemas de los complejos de la Ciudad Deportiva Municipal Sur y MSG, los pabellones polideportivos y demás instalaciones descritas anteriormente. - El servicio de control, vigilancia, conserjería y taquillería de los diferentes espacios del complejo deportivo MSG y de la CD Sur. - El servicio de socorrismo en la piscina cubierta de la Ciudad Deportiva Sur, piscina cubierta de MSG y piscina de verano.
Interne Kennung: 58/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen, 90911200 Gebäudereinigung, 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000