2. Verfahren
Verfahren
Titel: Průmyslová zóna Burianovka - technická a dopravní infrastruktura
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je výstavba dopravní a technické infrastruktury, a to účelové komunikace, osvětlení komunikace, přívodu pitné vody a elektřiny VN, odvádění splaškových a dešťových vod a nové sítě elektronických komunikací, pro plánované stavby průmyslových objektů.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OŘ/493/OIV/25