See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL A MANIFESTATION D'INTÉRÊT (AMI) pour développer l'utilisation des énergies renouvelables sur le domaine public communal de Rémire-Montjoly
Beschreibung: La Ville de Rémire-Montjoly souhaite valoriser son patrimoine communal et susciter des initiatives privées apportant des réponses pertinentes à des enjeux d'intérêt général : le développement des énergies renouvelable. La commune souhaite choisir un opérateur économique pour la réalisation et l'exploitation d'installations solaires sur le foncier communal
Interne Kennung: AMI PHOTOVOLTAIQUE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1757471