545659-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungs- und Hygienedienste – Marché public pour le nettoyage des vitres du bâtiment sis Rue de Fragnée 2 à 4000 Liège
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public pour le nettoyage des vitres du bâtiment sis Rue de Fragnée 2 à 4000 Liège
BeschreibungLe présent marché a pour objet le nettoyage des vitres du bâtiment sis rue de Fragnée 2 à 4000 Liège pour le compte du SPF Finances
Interne KennungFIN/2025/018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFIN/2025/018 - 1 - Nettoyage des vitres Liège
Beschreibungnettoyage des vitres du bâtiment sis rue de Fragnée 2 à 4000 Liège
Interne Kennung1