2. Verfahren
Verfahren
Titel: 045 Sanitärtechnik
Beschreibung: Zentrale Trinkwasserversorgung kalt. Trinkwasserversorgung dezentral mit Durchlauferhitzer. Die Entwässerung erfolgt im Trennsystem. Eine Versickerung von Regenwasser ist nicht möglich. Küchenabwasser erhält Fettabwasser.SML Abflussrohr 230mEdelstahlrohr 540mHT Rohr 160mEinrichtungsgegenstände 93 St.
Vorherige Bekanntmachung: 629843-2023
Interne Kennung: 045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanitärtechnik