2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux, vitrerie et fournitures de consommables sanitaires pour le service de la navigation aérienne Antilles Guyane (SNAAG)
Beschreibung: Nettoyage des locaux, et vitrerie SNA-AG (MARTINIQUE GUYANE GUADELOUPE) six lots prévus : un lot nettoyage des locaux et un lot vitrerie par site géographique Programmation 2025
Interne Kennung: 2026-16-SNAAG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux - GUADELOUPE
Beschreibung: LOT 1 NETTOYAGE DES LOCAUX - GUADELOUPE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux : MARTINIQUE
Beschreibung: LOT 2 MARTINIQUE NETTOYAGE DES LOCAUX
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux : GUYANE
Beschreibung: LOT 3 GUYANE nettoyage des locaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des vitreries : GUADELOUPE
Beschreibung: LOT 4 GUADELOUPE : NETTOYAGE VITRES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des vitreries : MARTINIQUE
Beschreibung: LOT 5 MARTINIQUE NETTOYAGE LOCAUX
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage des vitreries : GUYANE
Beschreibung: LOT 6 : GUYANE NETTOYAGE VITRERIE
Interne Kennung: 6
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-16-SNAAG
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Nettoyage des locaux : GUYANE
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Nettoyage des vitreries : GUYANE
Internal identifier: 6