Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Postanschrift: Gradowskiego 11
Stadt: Płock
Postleitzahl: 09-402
Land, Gliederung (NUTS): Płocki (PL923)