2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION, CONDUITE, SURVEILLANCE, ENTRETIEN ET GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE VENTILATION, DES INSTALLATIONS SANITAIRES ET D'ÉPURATION DES EAUX POUR LA PISCINE NEPTUNIUM (2026-2033)
Beschreibung: Exploitation, conduite, surveillance, entretien et garantie totale des installations de chauffage, de ventilation, des installations sanitaires et d'épuration d'eau pour la piscine communale de Schaerbeek "Le Neptunium" pour une durée de 8 ans (2026-2033)
Interne Kennung: Sport1030-202508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sport1030-202508 - 1
Beschreibung: EXPLOITATION, CONDUITE, SURVEILLANCE, ENTRETIEN ET GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE VENTILATION, DES INSTALLATIONS SANITAIRES ET D'ÉPURATION DES EAUX POUR LA PISCINE « NEPTUNIUM »
Interne Kennung: 1
545685-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – EXPLOITATION, CONDUITE, SURVEILLANCE, ENTRETIEN ET GARANTIE TOTALE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE VENTILATION, DES INSTALLATIONS SANITAIRES ET D'ÉPURATION DES EAUX POUR LA PISCINE NEPTUNIUM (2026-2033)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Sport1030-202508
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sport1030-202508 - 1
Identifiant interne: 1