See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung für Löschgruppenfahrzeuge (LF 10)
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung für Löschgruppenfahrzeuge (LF 10)
Interne Kennung: 220-210-ML-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Beladungseinheiten für Löschgruppenfahrzeuge (LF 10) mit einer Laufzeit von 36 Monaten ab dem Tag der Zuschlagserteilung. Mindestabnahmenge: 37 Beladungseinheiten Die geschätze Abrufmenge in Höhe von 71 Beladungseinheiten entspricht zugleich der Höchstmenge.
Interne Kennung: LOT-0000