545694-2026 - Ergebnis
Italien – Straßeninstandhaltungsarbeiten – Accordo Quadro di lavori finalizzati alla gestione della rete viaria Lotti 1. Centro 2. Ionica 3. Tirrenica.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo Quadro di lavori finalizzati alla gestione della rete viaria Lotti 1. Centro 2. Ionica 3. Tirrenica.
Beschreibung: Accordo Quadro di lavori finalizzati alla gestione della rete viaria Lotti 1. Centro 2. Ionica 3. Tirrenica.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Accordo Quadro di lavori finalizzati alla gestione della rete viaria Lotti 1. Centro 2. Ionica 3. Tirrenica. LOTTO 2 IONICA
Beschreibung: LOTTO 2 IONICA