See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et soutien de systèmes Infodrone
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de défense ou de sécurité. Marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalables, via une procédure avec négociation, en application des articles L. 2324-3 et R. 2322-3 du code de la commande publique.
Interne Kennung: DMAé-25-MNSCSP-012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35723000 Luftverteidigungsradar
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet l'acquisition et le soutien de systèmes Infodrone. Il s'agit d'un marché de défense ou de sécurité. Marché passé, sans publicité ni mise en concurrence préalables, via une procédure avec négociation, en application des articles L. 2324-3 et R. 2322-3 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 2592028