545700-2026 - Ergebnis
Deutschland – Pritschenlastwagen – Lieferung von sechs Doka Pritschen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von sechs Doka Pritschen
BeschreibungLieferung von sechs 3,5t. Doka Pritschen
Interne Kennung2026_053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134100 Pritschenlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung6 Stück Pritschenwagen, Doppelkabine, viertürig, min. als Sechssitzer, zulässiges Gesamtgewicht: max. 3,5 t. und einer Nutzlast von min. 950 Kg.