See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_INRAE_PAN_DEV : Prestations de développement et d’Assistance à la Maîtrise d’OEuvre pour les besoins INRAE. La procédure restreinte aboutit à la passation d'un accord-cadre mixte (à bons de commande et à marchés subséquents) multi-attributaire.
Beschreibung: 2025_INRAE_PAN_DEV : Prestations de développement et d’Assistance à la Maîtrise d’OEuvre pour les besoins INRAE. La procédure restreinte aboutit à la passation d'un accord-cadre mixte (à bons de commande et à marchés subséquents) multi-attributaire.
Interne Kennung: 2025_INRAE_PAN_DEV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001