54572-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Ruth-Cohn-Schule - L032.0 Metallbauarbeiten - Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Ruth-Cohn-Schule - L032.0 Metallbauarbeiten - Türen
BeschreibungL032.0 Metallbauarbeiten - Türen
Interne KennungHB-VE-2024-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbauarbeiten - Innentüren
Interne KennungLOT-0000