See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi lekarza nadzoru w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym w ramach dyżurów lekarskich
Beschreibung: Usługi lekarza nadzoru w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym w ramach dyżurów lekarskich
Interne Kennung: 19/DP/07/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
Los: LOT-0001