545730-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Erhaltungsentwurf W.-Barmen Entwurfserstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErhaltungsentwurf W.-Barmen Entwurfserstellung
BeschreibungEntwurfserstellung für 4 Brückenbauwerke, 2 Stützwände, 1 Lärmschutzwand, 1 Regenwasserbehandlungsanlage, 2 Anzeigequerschnitte Erstellung Verkehrsführungskonzept
Interne Kennung02-24-5024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000